Mercedes-Benz
KR Mst Josef Harb
Geschäftsleitung
Tel: 03142 23923 17
j.harb@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Manfred Harb
Geschäftsleitung
Tel: 03172/5144-16
m.harb@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Anita Lembacher
Buchhaltung
Tel: 03172/5144-28
a.lembacher@autozentrum-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Bernd Ahrens
Verkäufer
Tel: 03142/23923-18
b.ahrens@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Bernhard Mießl
Verkäufer
Tel: 03172/5144-25
Mobile: 03172/5144-14
b.mießl@autozentrum-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Michael Peer
Verkäufer
Tel: 03142 23 9 23 - 20
Mobile: 0677 / 621 79 119
m.peer@autozentrum-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Thomas Peterka
Verkäufer
Tel: 03142/23923-21
Mobile: 0664/1875516
t.peterka@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Markus Schröck
Verkäufer
Tel: 03172/5144-21
m.schröck@autozentrum-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Dominik Weber
Verkäufer
Tel: 03172/5144-20
d.weber@autozenrum-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Franz Ebenbauer
Administration_EDV
Tel: 03172/5144-11
f.ebenbauer@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Kerstin Gissing
Administration
Tel: 03172/5144-10
office@mercedes-harb.at, k.gissing@autozentrum-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Eva Hechtl
Administration
Tel: 03172/5144-10
e.hechtl@autozentrum-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Angelika Harb
Marketing
Tel: 03172/514417
a.harb@autozentrum-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Sabine Leitner
Buchhaltung
Tel: 03172/5144-29
s.leitner@autozentrum-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Mario Baudendistel
Service-Kundendienst
Tel: 03142/23923-12
m.baudendistel@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Philipp Eggenreich
Service-Kundendienst
Tel: 03172/5144-13
p.eggenreich@autozentrum-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Karl Jantscher
Serviceberater
Tel: 03142/23923-13
k.jantscher@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Georg Leitner

Tel: 03172/5144-23
g.leitner@autozentrum-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Franz Steinbauer
Serviceberater
Tel: 03172/5144-15
f.steinbauer@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Daniel Wagner
Serviceberater
Tel: 03172/5144-33
d.wagner@autozentrum-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Markus Birnhuber
Service-Kundendienst
Tel: 03142/23923
office@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Michael Christandl
Service-Kundendienst
Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Andreas Gössler
Service-Kundendienst
Tel: 03142/23923
office@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Thomas Harg
Service-Kundendienst
Tel: 03142/23923
office@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Jürgen Hödl
Service-Kundendienst
Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Johannes Kern
Service-Kundendienst
Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Ludwig Klammler
Service-Kundendienst
Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Simon Kober
Service-Kundendienst
Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Alexander Kos
Service-Kundendienst
Tel: 03142/23923
office@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Marco Lanegger
Service-Kundendienst
Tel: 03142/23923
office@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Helmut Leitner

Tel: 03172 / 5144 – 0
office@autozentrum-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Tobias Pretterhofer
Service-Kundendienst
Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Kevin Raith
Service-Kundendienst
Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Manuel Rauchenberger
Serviceberater
Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Michael Rauter
Service-Kundendienst
Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Gernot Schlemmer
Service-Kundendienst
Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Harald Stöckler
Service-Kundendienst
Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Daniel Wagner
Service-Kundendienst
Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Anton Weissenbacher
Service-Kundendienst
Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Osman Coskun

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Robert Frissenbichler
Service-Kundendienst
Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Moritz Nastberger

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Robert Reisinger
Service-Kundendienst
Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Jakob Scherz
Service-Kundendienst
Tel: 03142/23923
office@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Christopher Fleck

Tel: 03172 / 5144 – 32
c.fleck@autozentrum-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Markus Leitner

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jennifer Mauritsch
Service-Kundendienst
Tel: 03142/23923-14
j.mauritsch@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Hannes Sallegger

Tel: 03172 / 5144 – 12
h.sallegger@autozentrum-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Schlegl

Tel: 03172 / 5144 – 22
w.schlegl@autozentrum-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Michaela Binder
Administration
Tel: 03142/23923
office@autohaus-harb.at, m.binder@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Martina Hofer

Tel: 03172 / 5144
office@autozentrum-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch