Mercedes-Benz
KR Mst Josef Harb

Tel: 03142 23923-16
j.harb@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Manfred Harb

Tel: 03172/5144-16
m.harb@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Angelika Harb

Tel: 03172/514417
a.harb@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Georg Leitner

Tel: 03142/23923-20
g.leitner@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Bernhard Mießl

Tel: 03172/5144-25
Mobile: 03172/5144-14
b.miessl@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Michael Peer

Tel: 03172/5144-27
Mobile: 0677/62179119
m.peer@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Thomas Peterka

Tel: 03142/23923-21
Mobile: 0664/1875516
t.peterka@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Markus Schröck

Tel: 03172/5144-21
m.schröck@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Patrick Stifter

Tel: 03172/5144
Mobile: 0664/3803355
p.stifter@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Dominik Weber

Tel: 03172/5144-20
d.weber@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Michaela Binder

Tel: 03142/23923
office@autohaus-harb.at, m.binder@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Franz Ebenbauer

Tel: 03172/5144-11
f.ebenbauer@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Eva Hechtl
Administration
Tel: 03172/5144-10
e.hecht@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Anita Lembacher

Tel: 03172/5144-28
a.lembacher@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Jennifer Mauritsch

Tel: 03142/23923-14
j.mauritsch@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Maria Pessl

Tel: 03172/5144-10
m.pessl@autozentrum-harb.at, office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Ines Zeiringer

Tel: 03172/5144-10
i.zeiringer@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Susanne Ziegerhofer

Tel: 03172/5144-18
s.ziegerhofer@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Sabine Leitner
Buchhaltung
Tel: 03172/5144-29
s.leitner@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Melanie Posch
Buchhaltung
Tel: 03172/5144-39
m.posch@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Mario Baudendistel

Tel: 03142/23923-12
m.baudendistel@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Daniel Edlinger

Tel: 03172/5144-23
d.edlinger@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Philipp Eggenreich

Tel: 03172/5144-13
p.eggenreich@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Robert Frissenbichler

Tel: 03172/5144-33
r.frissenbichler@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Karl Jantscher

Tel: 03142/23923-13
k.jantscher@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile, Vans Service, Vans Teile
Alexander Kos

Tel: 03142/23923
office@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Daniel Wagner

Tel: 03172/5144
d.wagner@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Markus Birnhuber

Tel: 03142/23923
office@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Matthias Bretschneider

Tel: 03142/23923
office@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Michael Christandl

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Gerhard Flitsch

Tel: 03142/23923
office@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Paul Fuik

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Pascal Gruber

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Andreas Gössler

Tel: 03142/23923
office@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Tobias Heschl

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Jürgen Hödl

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Christina Höller

Tel: 03142/23923
office@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Ludwig Klammler

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Simon Kober

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Marco Lanegger

Tel: 03142/23923
office@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Helmut Leitner

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Philipp Leitner

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Stefan Ottacher

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Tobias Pretterhofer

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Kevin Raith

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Manuel Rauchenberger

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Michael Rauter

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Gernot Schlemmer

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Harald Stöckler

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Elias Tödling

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Anton Weissenbacher

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Osman Coskun

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Fabian Duplic

Tel: 03142/23923
office@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
David Kalcher


Mobile: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Markus Leitner

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Bozidar Mamic

Tel: 03142/23923
office@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Moritz Nastberger

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Stefan Perner

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Robert Reisinger

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Christopher Fleck

Tel: 03172/5144-32
c.fleck@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Johannes Kern

Tel: 03172/5144-32
j.kern@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile, Vans Service, Vans Teile
Bianca Krienzer

Tel: 03142/23923
office@autohaus-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Martina Pieber

Tel: 03172/5144
office@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Hannes Sallegger

Tel: 03172/5144-12
h.sallegger@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Wolfgang Schlegl

Tel: 03172/5144-22
w.schlegl@mercedes-harb.at
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile